-
Сауна "Баньки"
Я только в баньки на окружной, рядом с Натурово.
Вода в бассейне в них норм по температуре.
А зимой когда идёт снег и ты в подогреваемом бассейне…
Сказка ?
Войдите, чтобы ответить.
Я только в баньки на окружной, рядом с Натурово.
Вода в бассейне в них норм по температуре.
А зимой когда идёт снег и ты в подогреваемом бассейне…
Сказка ?
Войдите, чтобы ответить.
Пожалуйста, подтвердите, что вы хотите заблокировать этого участника.
Вы больше не сможете:
Пожалуйста, обратите внимание: Это действие также удалит этого участника из ваших друзей и отправит жалобу администратору сайта. Пожалуйста, дайте несколько минут для завершения этого процесса.